Пятница, 26.04.2024, 03:43
«Интернет школа N4»
ДЕТСКИЕ Международные, всероссийские и региональные конкурсы для детей.
Мероприятия проводились при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по образованию РФ, Российской академии образования и совместно с региональными органами управления образованием проводит международные, всероссийские и региональные творческие конкурсы (городские, областные, краевые) для учащихся. Ежегодно в них принимают участие тысячи учащихся.
Их цель:содействие процессу формирования гражданской жизненной позиции, основанной на взаимном уважении, толерантности, общечеловеческих ценностях современной цивилизации;развитие творческого потенциала личности подростка, воспитание чувства любви к родному краю, уважения к его духовному и культурному наследию;развитие у детей и молодежи творческих способностей в области литературы, декоративно-прикладного и изобразительного искусства;Фондом «Добро» были проведены следующие конкурсы для детей:Всероссийский конкурс детских рисунков (2000г.);Международный конкурс детских рисунков «Восхождение к истокам» (2005г);Всероссийский поэтический конкурс «Души прекрасные порывы 2004-2005гг»;Всероссийский открытый конкурсе юных фотолюбителей "Россия – Родина моя» (2007-2008гг).В 2008-2009гг.